Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40SSK4 предназначен для уборки небольших территорий от снега. Он оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, чьи характеристики не уступают бензиновым аналогам. Снегоуборщик имеет сниженный уровень шума и не загрязняет окружающую среду. Шнек из армированного пластика не нагружает двигатель, а также не царапает декоративные покрытия
  • Бесщёточный (индукционный) двигатель DigiPro;
  • Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия;
  • Малый вес;
  • Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
  • Дальность выброса снега до 6 метров;
  • Кнопка-предохранитель от случайного включения;
  • Время автономной работы до 40 минут (от 4 А.ч аккумулятора);
  • Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Артикул 2600807UB
Емкость аккумулятора 4.0 А·ч
Напряжение аккумулятора 40 В
Тип двигателя бесщеточный
Вес 12 кг
Диаметр шнека 15 см
Высота ковша 15 см
Тип аккумулятора Li-Ion
Max дальность выброса 6 м
Ширина ковша 30 см
Обратная связь
Моя оценка
  • Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks GD40SSK4 G-MAX 40V;
  • Аккумуляторная батарея G-MAX 40V 4 А/ч;
  • Зарядное устройство 40V 2 Ач;