Артикул: 7400007UB
Наличие: В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 1050мм x 670мм x 620мм
Вес: 42.5кг
Описание
Характеристики
Отзывы0
Комплектация
Садовая тележка самоходная 106 л GreenWorks G-MAX 40V G40GC с АКБ 4 А.ч. и ЗУ, арт. 7400007UB
Cамоходная садовая тележка Greenworks 40V (модель G40GC) мощностью 300 Вт. Новинка модели в России от знаменитого бренда Greenworks. Максимальная нагрузка 100 кг. Объём тележки 106 л. Изменяемые скорости движения: вперёд (высокая) максимальная скорость 4,2 км/ч, вперёд (низкая) максимальная скорость 3,5 км/ч, задняя максимальная скорость 2,4 км/ч. Предусмотрен механизм подъёма ковша с газовым упором, что позволит без усилий разгрузить садовую тележку.
Опорное колесо имеет стояночный тормоз. Время работы до 45 минут от 4 А/ч аккумулятора, а максимальный ход до 3 км/ч от 4 А/ч аккумулятора. Вес тележки 33,3 кг без аккумулятора. Теперь Вам не придётся надрываться и возить садовую тачку с усилиями, вдыхая вредоносные запахи бензинового мотора. Электрическая эра уже наступила! С Greenworks Ваша жизнь становится лучше!
Преимущества модели
1. Первая в России самоходная тележка фирмы GreenWorks;
2. 3 положения регулировки скорости: 2 вперёд, 1 задняя;
5. Прорезиненные колеса d = 25 см — передние, d = 20 см — задние;
6. Отсутствие вредных запахов;
7. Автономное время работы от 40V (4 А/ч.) аккумулятора до 45 мин.;
11. Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
12. Гарантия 2 года.
Это устройство поставляется без зарядного устройства и аккумулятора.
Артикул 7400007UB
Емкость аккумулятора 4.0 А·ч
Напряжение аккумулятора 40 В
Тип двигателя щеточный
Скорость 4 км/ч
Обратная связь
Моя оценка
  1. G-MAX 40V аккумуляторная Садовая тележка самоходная 106 л;
  2. С АКБ 4 А.ч  и ЗУ;
  3.  Руководство по эксплуатации;
  4. Гарантийный талон.
Артикул: 7400007UB
Наличие: В наличии
Варианты доставки