Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP 2502807
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP из линейки устройств 60V — базовая модель газонокосилки профессионального класса Greenworks 60V. Она предназначена для стрижки газона, и служит хорошей альтернативой бензиновым газонокосилкам благодаря современному индукционному двигателю серии DigiPro. Благодаря отсутствию угольных щеток бесщеточный двигатель до 10 раз надежнее обычного. А система экономии заряда батареи ECO-Boost регулирует обороты двигателя в автоматическом режиме в зависимости от нагрузки на нож косилки. Данный тип двигателя обладает мощностью, сопоставимой с бензиновыми аналогами и при этом не имеет недостатков, свойственным ДВС. В нем отсутствует снижение крутящего момента при интенсивной нагрузке — «провал двигателя», вибрация и уровень шума ниже в несколько раз. Еще такой тип двигателя абсолютно экологичен — нет выброса вредных газов.
А самое главное преимущество — простота эксплуатации: не нужны замена масла, фильтров и свечей, нет необходимости смешивать моторное масло и топливо, а включение происходит нажатием всего одной кнопки. И в отличии от обычной электрической газонокосилки, работающей от сети 230V, вас не будет связывать провод питания, который вы боитесь повредить. Устройство сочетает 3 функции: мульчирование — измельчение состриженной травы и выброса ее на газон, сбор состриженной травы в специальный мешок объемом 60 л и стрижка травы с боковым выбросом в сторону. Рабочая ширина косилки 46 см. Для регулировки уровня скашивания на корпусе расположен специальный рычаг с 7-ю положениями.
Высота скашивания регулируется от 20 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно. Дополнительный предохранитель защищает двигатель от механических повреждение при попадании ножа на твердый предмет. Для долговечной службы дека косилки сделана из стали, а корпус из специального «мягкого» ABS пластика, устойчивого к сколам и трещинам. Аккумуляторная батарея 60V, используемая этой косилкой, совместима с целым спектром устройств линейки Greenworks 60V.
Преимущества модели
  • Ширина скашивания 46 см;
  • 7 уровней регулировки высоты скашивания 20 – 80 мм;
  • Травосборник 60 л;
  • Функция мульчирования;
  • Боковой выброс травы;
  • Мощный бесщеточный двигатель серии DigiPro;
  • Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
  • Время автономной работы — до 600 м² от 4 А/ч батареи;
  • Стальная дека;
  • Защита двигателя от механических повреждений;
  • Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 60V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 60V;
  • Гарантия 2 года.
Напряжение аккумулятора 40 В
Тип двигателя бесщеточный
Рабочая ширина 46 см
Минимальная высота кошения 20 мм
Вес 24 кг
Самоходная Нет
Регулировка высоты кошения да
Мульчирование Да
Обратная связь
Моя оценка
  1. Аккумуляторная газонокосилка GD60LM46HP 60V, артикул 2502807;
  2. Заглушка для мульчирования;
  3. Вставка для бокового выброса травы;
  4. Мешок-травосборник;
  5. Руководство по эксплуатации;
  6. Гарантийный талон.
Комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Вес: 24 кг
Наличие: В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 865мм x 575мм x 445мм