Аккумуляторная газонокосилка без АКБ и з/у GreenWorks GC82LM61S 82 В 2515607
| Артикул: | 2515607 |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 675мм x 775мм x 455мм
Вес: 38кг
| Артикул | 2515607 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 780х665х440 мм |
| Ширина скашивания | 61 см |
| Тип ручки | складная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Большие задние колеса | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выбор скорости | да |
| Асинхронный двигатель | да |
| Щеточный двигатель | нет |
| Привод на нож | ременной |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Термозащита | нет |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | до 30 минут |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | до 60 минут |
- Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства
Наличие:
В наличии
Варианты доставки