Аккумуляторная газонокосилка Greenworks Twin Force G40LM49DB 2500207
| Артикул: | 2500207 |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 550мм x 720мм x 430мм
Вес: 25.75кг
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Вес нетто | 19.3 кг |
| Ширина скашивания | 49 см |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Высота скашивания max | 85 мм |
| Высота скашивания min | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Большие задние колеса | есть |
| Выбор скорости | нет |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Щеточный двигатель | да |
| Привод на нож | прямой |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки