Газонокосилка GreenWorks 40V G-Max GD40LM46SP без АКБ и ЗУ 2506807
| Артикул: | 2506807 |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 450мм x 870мм x 580мм
Вес: 31.4кг
Газонокосилка GreenWorks 40V G-Max GD40LM46SP без АКБ и ЗУ 2506807 используется для обработки приусадебных участков площадью до 800 м2. Оснащена функциями мульчирования, бокового выброса и заднего сбора травы. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В.
| Артикул | 2506807 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Вес нетто | 28 кг |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Регулировка высоты | осевая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Большие задние колеса | есть |
| Площадь | 800 м² |
| Выбор скорости | да |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Щеточный двигатель | нет |
| Привод на нож | прямой |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки