Бесщеточный аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC36 40 В 2511507
Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC36 линейки устройств 40V необходим для регулярной обработки газона. Применение аэратора-скарификатора упрощает поступление кислорода и воды, полезных веществ и минералов к корням травы.
В комплекте идет 2 сменных вала: один с 10 стальными лезвиями, второй со стальные подпружиненными зубцами длиною 40 мм.
Ширина обработки почвы газона — 36 см позволит вам быстро обработать большую площадь газона. Глубина обработки -12, -8, -5, 0, +5 мм.
Аэратор работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 Ач, 4 Ач или 6 Ач в комплект не входят), которую можно использовать с другими с устройствами из линейки 40 вольтовой техники Greenworks.
Особенности аккумуляторного аэратора Greenworks G40DT30:
Ширина обработки — 36 см;
Травосборник 45 л;
Два сменных вала: один со стальными лезвиями, второй - с подпружиненными зубцами из стали;
Компактный размер и малый вес;
Простота эксплуатации;
Отсутствие вредных выбросов;
Складная ручка для компактного хранения;
Включение нажатием одной кнопки;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
Гарантия 3 года.
Напряжение аккумулятора 40 В
Тип двигателя бесщеточный
Рабочая ширина 36 см
Объем травосборника 35 л
Обратная связь
Моя оценка
  • Аккумуляторный аэратор GD40SC36 Greenworks G-MAX 40V, арт. 2511507;
  • Травосборник;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Гарантийный талон.
  • Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Наличие: Нет в наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Уведомить о поступлении
Габариты в упаковке: 460мм x 620мм x 360мм