Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD82CS51, 82V, 51 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ, арт. 2008307
| Артикул: | 2008307 |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 465мм x 880мм x 390мм
Вес: 3.5кг
Цепная пила аккумуляторная Greenworks GC82CS51, 82V, 51 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ из линейки техники 82V Commercial — профессиональная цепная пила, которая отлично работает с любой древесиной.
Цепная пила Greenworks работает от аккумуляторных батарей 82V Commercial.
На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks действует стандартная гарантия 1 год.
Особенности цепной аккумуляторной пилы Greenworks GC82CS51 82V Commercial:
Скорость вращения цепи 25 м/с;
Крутящий момент 4 Н*м;
Мощный бесщеточный двигатель DigiPro;
Предохранитель включения и тормоз цепи (0,12сек);
Прозрачный масляный бачок 250 мл;
Регулировка подачи масла;
Защита двигателя от перегрузок;
Прорезиненная рукоятка;
Вес без АКБ -6,1 кг;
Работа от 82V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 82V.
Скорость вращения цепи 25 м/с;
Крутящий момент 4 Н*м;
Регулировка подачи масла;
Прорезиненная рукоятка;
Вес без АКБ -6,1 кг;
| Артикул | 2008307 |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Крутящий момент, max Н·м | 4 |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
- Коробка
- Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства
Наличие:
В наличии
Варианты доставки