Высоторез/Сучкорез аккумуляторный Greenworks 82V GD82PS25, 25 см, бесщеточный, без АКБ и ЗУ, арт. 1402207
| Артикул: | 1402207 |
| Вес: | 6.3 кг |
Наличие:
В наличии
Варианты доставки
Отправка заказов по всей России
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Габариты в упаковке: 465мм x 880мм x 390мм
Вес: 3.5кг
Инструмент оснащается цепной пилой с шиной 25 см.
Преимущества:
*Высокий крутящий момент;
*Надежность, отсутствие обслуживания (не нужно заменять щетки подверженные износу);
*Экологичность;
*Малый шум и вибрация
*Старт одним нажатием кнопки.
Небольшой вес для 6,2 кг;
Автоматическая система смазки цепи;
Продолжительная автономная работа до 110 срезов от 5 А*ч батареи;
Безопасность обеспечивается предохранителем от случайного включения;
Двигатель имеет защиту от перегрузок.
Преимущества:
*Высокий крутящий момент;
*Экологичность;
*Малый шум и вибрация
*Старт одним нажатием кнопки.
Небольшой вес для 6,2 кг;
| Длина шины | 10" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 0,08 л |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Вес | 6.3 кг |
| Скорость движения цепи м/с | 11.8 |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
- Аккумуляторный высоторез - сучкорез;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Наличие:
В наличии
Варианты доставки